Проголосовало 1036 человек.
Архив голосований

Все новости раздела спорт

Львовские лучники - обладатели Гран-При Европы

В командном первенстве среди мужчин сборная Украины в финале победила команду России и получала титул обладателя Гран-При Европы по стрельбе из лука 2017 года. Подробнее
04.05, 18:17Спорт

Всеукраинский забег студентов пройдет в Одессе

13 мая в Одессе состоится ежегодный Всеукраинский «Забег студентов». Условия участия. Подробнее
04.05, 13:47Спорт

Владимир Кличко поделился, где желает провести последний бой

Легендарный украинский боксер Владимир Кличко рассказал, каким видит окончание карьеры. Последний бой он планирует в Киеве Подробнее
27.03, 17:24Спорт

Украинские лучницы завоевали «золото» и «бронзу» на чемпионате Европы

В финальных соревнованиях Вероника со счетом 6: 0 победила соперницу из России. Подробнее
13.03, 16:12Спорт

Львовские борцы завоевали золотые медали на ХХ Киевском международном турнире

На первые ступеньки пьедестала поднялись представители Львовщины - Алла Черкасова в весовой категории до 69 кг, Юлия Ткач в весовой категории до 63кг и Ирина Гусяк в весовой категории до 53кг. Подробнее
09.03, 18:24Спорт

Украинцы завоевали "бронзу" в смешанной эстафете на Кубке IBU по биатлону

Сборная Украины в составе Виты Семеренко, Яны Бондарь, Андрея Доценко и Руслана Ткаленко финишировала третьей, уступив сборным командам Германии и Норвегии. Подробнее
09.03, 16:10Спорт

В Одессе прошел чемпионат Украины по тхеквондо

Воспитанники одесских спортшкол Анастасия Подгорная и Александр Щербина стали призерами чемпионата Украины по тхеквондо. Подробнее
02.03, 10:28Спорт

Одесситы стали призерами международного турнира по спортивным танцам

Около 400 спортсменов из разных стран мира соревновались за первенство в турнире по спортивным танцам «PARAD NADIY 2017». Воспитанники Одесской спортшколы №1 заняли призовые места. Подробнее
01.03, 10:13Спорт

Золотой дубль Алексея Денисюка на Кубке мира в ОАЭ

23 февраля во второй раз на высшую ступень пьедестала Кубка мира поднялся Алексей Денисюк. "Золото" Украинец получил в упражнении по стрельбе на 10 м из пневматического пистолета Р1. Подробнее
24.02, 10:34Спорт