61.5%
Проголосовало 1036 человек.
Архив голосований

Все новости раздела спорт

Женская сборная Украины по фехтованию на саблях - серебряные призеры чемпионата Европы

На пути к финалу украинки победили сборные Великобритании, Венгрии и Италии. В финальном поединке уступили сборной России. Подробнее
20.06, 16:48Спорт

В Украине появился элитный спортивный стадион

НСК “Олимпийский” вошел в число элитных стадионов Европы. Такой статус киевская арена получила от УЕФА после успешного проведения финала Лиги чемпионов. Аналогичным высоким статусом обладают лишь 28 стадионов. Об этом сообщает телеканал “Футбол 1”. Подробнее
04.06, 16:23Спорт

Украина сохранила свои позиции в рейтинге УЕФА

УЕФА обновил рейтинг ассоциаций по окончанию сезона 2017/18 годов. Украина осталась на 8-й строчке, сообщает сайт УЕФА. Подробнее
31.05, 09:29Спорт

Представители СБУ стали победителями «Игр Непокоренных - 2018»

Участниками мероприятий, которые проходили на киевском стадионе «Пионер», Трухановом острове и в бассейне ЦСК ВСУ, стали 172 раненых украинских военнослужащих и ветерана силовых структур. Подробнее
14.05, 13:45Спорт

Команда СБУ стала призером «Динамиады-2018» по кроссу

В нынешнем турнире, который проходил в Одессе, приняли участие шестнадцать команд, которые соревновались в кроссе на дистанции тысячу, три тысячи и пять тысяч метров. Подробнее
12.04, 11:43Спорт

Валерия Сторожева - победительница Всеукраинского турнира по художественной гимнастике

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы №1 достойно представили Одессу на Всеукраинском турнире по художественной гимнастике «Цветок Украины». Подробнее
10.04, 10:18Спорт

Экс-динамовцу Ващуку грозит 12 лет тюрьмы с конфискацией имущества

Против бывшего защитника "Динамо" Владислава Ващука возбуждено уголовное дело. Подробнее
28.02, 14:02Спорт

Завершились соревнования ХХII Киевского международного турнира по спортивной борьбе

Торжественное открытие и полуфинальные соревнования состоялись 23 февраля. А уже 24 и 25-го февраля судьи и зрители наблюдали за чрезвычайно интересными финалами. Подробнее
26.02, 13:46Спорт

Украинский фристайлист Александр Абраменко выиграл золото в лыжной акробатике

Украинский фристайлист Александр Абраменко выиграл золотую медаль в лыжной акробатике на ХХІІІ зимних Олимпийских играх в Пхенчхане (Южная Корея). Подробнее
18.02, 14:39Спорт