61.5%
Проголосовало 1036 человек.
Архив голосований

Все новости раздела спорт

Одесская каратистка завоевала серебряную медаль на престижном турнире во Франции

Одесская спортсменка Ирина Зарецкая завоевала второе место на турнире серии Premier League Karate 1 - Paris Open. Подробнее
07.02, 11:48Спорт

На XXVIII Всемирной зимней Универсиаде Украинская команда завоевала бронзовые награды в смешанной эстафете

Таким образом, восьмую награду украинской сборной принесли Яна Бондарь, Надежда Белкина, Максим Ивко и Артем Тищенко. Подробнее
06.02, 10:15Спорт

Легкоатлеты Львовщины успешно выступили в командном чемпионате Украины

Благодаря высоким личным результатам спортсменов сборная легкоатлетов Львовщины заняла 8 общекомандное место среди 26 сборных. Подробнее
02.02, 16:15Спорт

Биатлонистка Яна Бондарь стала серебряным призером Универсиады-2017

В спринтерской гонке Украинка была лучшей в скорости, и на огневом рубеже допустила одну ошибку. Поэтому в итоге уступила лишь хозяйке соревнований Галине Вишневской. Подробнее
02.02, 11:48Спорт

В топ - 100 обновленного рейтинга FIDE вошли 20 украинцев

В тройку лидеров топ - 100 среди шахматисток входит Анна Музычук (2558). Выше нашей соотечественницы только китаянки - Хоу Ифань (2651) и Ю Веньюн (2583). Подробнее
03.01, 16:44Спорт

Украинские гроссмейстеры Музычук и Ивачук стали чемпионами мира по быстрым шахматам

Среди 106 шахматистов, которые приняли участие в турнире, победу празднуют украинские гроссмейстеры Анна Музычук и Василий Иванчук. Подробнее
31.12, 11:32Спорт

Украинские спортсмены в 2016 году завоевали на международных соревнованиях более 3500 высоких наград

В 2016 году спортсмены-олимпийцы завоевали на чемпионатах и ​​кубках мира, а также Европы: 397 медалей различного достоинства. Из них 114 золотые награды. Подробнее
23.12, 13:46Спорт

В Одессе открыто отделение Национального олимпийского комитета Украины

В церемонии открытия приняли участие мэр Одессы Геннадий Труханов, президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка. Подробнее
17.12, 12:26Спорт

Украинские биатлонистки завоевали бронзовую награду в эстафете на втором этапе Кубка мира

В этот же день мужская сборная - Артем Прима, Сергей Семенов, Виталий Кильчицкий и Дмитрий Подручный - показали четвертый результат. Подробнее
12.12, 13:52Спорт

Надежда Ефимчук стала чемпионкой Европы по тяжелой атлетике

Чемпионской среди молодежи до 23 лет в весовой категории до 48 кг стала Надежда Ефимчук. Наша соотечественница завоевала высшую награду с результатом 159 кг в сумме двоеборья. Подробнее
06.12, 18:16Спорт