В Никольском открыли новую футбольную площадку

Почетными гостями мероприятия были заместитель председателя Донецкой областной государственной администрации Виктор Ремський, председатель Никольской районной государственной администрации Владимир Завгородний. Подробнее
22.06, 11:48Спорт

Украинские кикбоксеры завоевали 21 награду Кубка мира WAKO в Италии

В эти выходные в итальянском Римини финишировал Кубок мира по кикбоксингу WAKO. Участие в нынешнем турнире приняли 1200 участников из 40 стран мира, 34 драке представляли Украину. Подробнее
19.06, 16:11Спорт

Одесские спортсмены заняли призовые места на турнире по тхэквондо

473 спортсмена выступили в Одессе на Всеукраинском турнире по тхэквондо «Южная Пальмира». Подробнее
17.06, 12:07Спорт

Чемпионат Европы по джиу-джитсу - в сборной Украины две награды

Богдан Мочульский (в.к. 62 кг) - серебряный призер европейского первенства. Иван Настенко (в.к. 94 кг) - завоевал бронзовую награду чемпионата. Подробнее
06.06, 11:28Спорт

В Киеве состоялся традиционный Олимпийский день

Нынешний праздник спорта был посвящено не только годовщине основания Международного Олимпийского комитета, но и зимним Олимпийским Играм-2018, которые пройдут в Южной Корее чуть более чем за полгода. Подробнее
05.06, 16:12Спорт

Работники одесских ЖКС сражались за футбольную победу

Одесские коммунальщики провели дружеский футбольный турнир: в борьбе за первое место состязались сотрудники семи коммунальных предприятий ЖКС и КП «Городские дороги». Подробнее
29.05, 10:17Спорт

Молодежная матчевая встреча по атлетике в Луцке завершилась победой украинской команды

У команды-победительницы - 103 очка, белорусские легкоатлеты завоевали 97, Израиль набрал 75 очков, Румыния - 71, Кипр - 57. Подробнее
15.05, 13:46Спорт

Львовские лучники - обладатели Гран-При Европы

В командном первенстве среди мужчин сборная Украины в финале победила команду России и получала титул обладателя Гран-При Европы по стрельбе из лука 2017 года. Подробнее
04.05, 18:17Спорт

Всеукраинский забег студентов пройдет в Одессе

13 мая в Одессе состоится ежегодный Всеукраинский «Забег студентов». Условия участия. Подробнее
04.05, 13:47Спорт