61.5%
Проголосовало 1036 человек.
Архив голосований

Все новости раздела спорт

Украинские спортсмены в 2016 году завоевали на международных соревнованиях более 3500 высоких наград

В 2016 году спортсмены-олимпийцы завоевали на чемпионатах и ​​кубках мира, а также Европы: 397 медалей различного достоинства. Из них 114 золотые награды. Подробнее
23.12, 13:46Спорт

В Одессе открыто отделение Национального олимпийского комитета Украины

В церемонии открытия приняли участие мэр Одессы Геннадий Труханов, президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка. Подробнее
17.12, 12:26Спорт

Украинские биатлонистки завоевали бронзовую награду в эстафете на втором этапе Кубка мира

В этот же день мужская сборная - Артем Прима, Сергей Семенов, Виталий Кильчицкий и Дмитрий Подручный - показали четвертый результат. Подробнее
12.12, 13:52Спорт

Надежда Ефимчук стала чемпионкой Европы по тяжелой атлетике

Чемпионской среди молодежи до 23 лет в весовой категории до 48 кг стала Надежда Ефимчук. Наша соотечественница завоевала высшую награду с результатом 159 кг в сумме двоеборья. Подробнее
06.12, 18:16Спорт

Во Львов на шахматный фестиваль съехались украинские, польские и индийские шахматисты

В этом году в шахматном фестивале соревнуются 22 высококвалифицированные шахматисты Украины, а также гости из Польши и Индии. Подробнее
05.12, 16:11Спорт

МОК и Интерпол проводят в Киеве семинар «Честность в спорте»

В НСК «Олимпийский» в Киеве сегодня проходит национальный семинар «Честность в спорте» Подробнее
01.12, 12:16Спорт

В Киеве состоялся чемпионат Украины по дартсу

С 25 по 27 ноября в Киеве состоялся чемпионат Украины по дартсу в популярной и престижной дисциплине - 501 дабл-аут. Подробнее
29.11, 13:49Спорт

На Львовщине проходит Кубок Украины по стрельбе из лука

Участие в этих представительных соревнованиях принимают 135 лучников, которые представляют сборные 8 областей Украины. Подробнее
28.11, 13:43Спорт

На Играх Львовщины соревновались 1790 спортсменов

На днях определили победителей областных комплексных спортивных соревнований по программе ХХV спортивных игр Львовщины. Подробнее
24.11, 16:12Спорт

Правительством создан Оргкомитет по подготовке и проведению в Украине в 2017 году чемпионата мира по хоккею

Возглавит Оргкомитет Вице-премьер-министр Украины Вячеслав Кириленко. Заместителями определены Министра молодежи и спорта Игоря Жданова и президента Федерации хоккея Украины Анатолия Брезвина. Подробнее
24.11, 13:47Спорт