Проголосовало 1036 человек.
Архив голосований

Все новости раздела спорт

Украинцы завоевали пять наград мирового первенства по ушу

Пять наград завоевала национальная сборная Украины на чемпионате мира по спортивному ушу, который завершился 3 октября в Казани. Подробнее
05.10, 18:22Спорт

Одесситка лидирует в рейтинге сильнейших шашисток мира

Одесская шашистка Виктория Мотричко поднялась на первое место в рейтинге сильнейших шашисток планеты. Подробнее
04.10, 10:26Спорт

В Ереване состоялся Международный молодежный форум «Everybody Counts: Rural Youth Empowerment in Eastern Partnership Countries»

С 26 по 30 сентября в Ереване (Армения) проходил Международный форум "Everybody Counts: Rural Youth Empowerment in Eastern Partnership Countries". Подробнее
03.10, 18:28Спорт

Забег «Run for Life» в Одессе собрал любителей бега разного возраста

Более 500 одесситов различных возрастных категорий соревновались на дистанциях пробега «Run for Life». Подробнее
03.10, 10:11Спорт

14 наград завоевали украинские военные на Играх Непокоренных-2017

30 сентября в Торонто завершились Игры Непокоренных. Украинская сборная, которая впервые принимала участие в этих соревнованиях, везет домой 14 наград. Подробнее
02.10, 16:12Спорт

«Львы» завоевали «бронзу» Украинской Лиги американского футбола

«Львы» одержали уверенную победу со счетом 40:12 и получили заветные «бронзовые» награды Лиги. Подробнее
25.09, 18:45Спорт

Львовщина принимает чемпионат Украины по тяжелой атлетике - 2017

Всего на Львовщину прибыли 211 ведущих тяжелоатлетов Украины, представляющих сборные команды 22 областей Украины и г.. Киева (среди них 79 женщин и 132 мужчины). Подробнее
22.09, 18:25Спорт

В Киеве отметили Международный день студенческого спорта

20 сентября, в Национальном университете физического воспитания и спорта Украины состоялось празднование Международного дня студенческого спорта. Подробнее
21.09, 13:44Спорт

Виктория Мотричко вошла в тройку сильнейших шашистов мира

Одесская шашистка, международный гроссмейстер Виктория Мотричко завоевала третье место на чемпионате Европы и стала серебряным призером этапа Кубка мира. Подробнее
12.09, 10:23Спорт

Украинские гимнасты завоевали пять наград на этапе Кубка мира в Варне

Три золотые и две серебряные награды завоевали спортсмены украинской сборной на этапе Кубка мира по отдельным видам многоборья по спортивной гимнастике. Подробнее
04.09, 16:43Спорт