61.5%
Проголосовало 1036 человек.
Архив голосований

Все новости раздела спорт

Любовь Басова и Андрей Винокуров - победители второго этапа Кубка мира по велотреку

В Нидерландах продолжается второй этап Кубка мира по велотреку. Украинские спортсмены дважды стали победителями этих соревнований. Подробнее
14.11, 11:27Спорт

Юлия Светличная встретилась с футболистами и руководством команды «Металлист-1925»

Председатель ХОГА обсудила со спортсменами перспективы молодой команды и вопросы развития футбола в Харьковской области. Подробнее
11.11, 18:25Спорт

Легендарные спортсмены встретились с юными одесситами

В рамках Всеукраинского проекта «Olympic Lab» юные одесситы получили уникальную возможность пообщаться с олимпийскими чемпионами и призерами мировых первенств. Подробнее
10.11, 16:38Спорт

Андрей Винокуров завоевал «бронзу» на этапе Кубка мира по велотреку

В целом на первом этапе Кубка мира украинские велогонщики завоевали две серебряные и одну бронзовую медаль. Подробнее
09.11, 11:51Спорт

Украинские легкоатлеты-ветераны выиграли 13 медалей на чемпионате мира

Сборная Украины виграла13 медалейчемпионату мира по легкой атлетике среди ветеранов. Соревнования проходили 26 октября - 7 ноября в городе Перт (Австралия). Подробнее
08.11, 13:49Спорт

Харьковский «Олимп» - двенадцатикратный чемпион Украины по регби

Очередные золотые медали национального чемпионата по регби-15 завоевали 29 октября игроки «Олимпа», победив в финале по сумме двух матчей одесский клуб «Кредо-63». Подробнее
02.11, 13:45Спорт

Львовские фехтовальщицы - обладатели бронзовых медалей этапа Кубка мира

Украинская сборная, в составе которой выступали также две представительницы Львовщины - Ксения Пантелеева и Анфиса Почкалова, на соревнованиях завоевала бронзу. Подробнее
25.10, 13:41Спорт

20 октября во Франции стартует чемпионат Европы по велотреку

На нынешней европейском первенстве будет разыграно 23 комплекта наград. Подробнее
20.10, 18:25Спорт

В Ужгороде состоялся чемпионат Европы по боевому самбо

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Польши, Венгрии, Словакии, Молдовы, Румынии, Чехии, Грузии, Армении, Азербайджана, Литвы, Беларуси и Украины. Подробнее
05.10, 16:12Спорт

Харьковские легкоатлетки завоевали «золото» чемпионата Украины

В чемпионате приняли участие более 200 спортсменов из 12 областей страны. Медали были разыграны на четырех дистанциях в четырех возрастных группах. Подробнее
04.10, 13:53Спорт