Проголосовало 1036 человек.
Архив голосований

Все новости раздела новости в мире

Одесские спортсмены стали победителями чемпионата мира по гребле

Одесские спортсмены в составе сборной Украины завоевали титул чемпионов мира в нескольких видах соревнований на чемпионате мира «Dragon Boat» в Италии. Подробнее
06.10, 10:18Спорт

Украинцы завоевали пять наград мирового первенства по ушу

Пять наград завоевала национальная сборная Украины на чемпионате мира по спортивному ушу, который завершился 3 октября в Казани. Подробнее
05.10, 18:22Спорт

В Ереване состоялся Международный молодежный форум «Everybody Counts: Rural Youth Empowerment in Eastern Partnership Countries»

С 26 по 30 сентября в Ереване (Армения) проходил Международный форум "Everybody Counts: Rural Youth Empowerment in Eastern Partnership Countries". Подробнее
03.10, 18:28Спорт

14 наград завоевали украинские военные на Играх Непокоренных-2017

30 сентября в Торонто завершились Игры Непокоренных. Украинская сборная, которая впервые принимала участие в этих соревнованиях, везет домой 14 наград. Подробнее
02.10, 16:12Спорт

Украинские гимнасты завоевали пять наград на этапе Кубка мира в Варне

Три золотые и две серебряные награды завоевали спортсмены украинской сборной на этапе Кубка мира по отдельным видам многоборья по спортивной гимнастике. Подробнее
04.09, 16:43Спорт

Гражданина Индии на резиновой лодке посреди Дуная обнаружили пограничники Измаильского отряда

Измаильский погранотряд инициировал проведение погранично-представительской встречи с румынской стороной с целью совместного расследования по данному факту. Подробнее
04.09, 13:44Общество

Украинские борцы завоевали четыре награды на чемпионате мира в Тампере

В эти выходные в финском городе Тампере завершились соревнования мирового первенства по вольной борьбе и греко-римской борьбе среди юниоров. Подробнее
07.08, 16:14Спорт

Одесситы – чемпионы и призеры Х Всемирных Игр

На Х Всемирных Играх в Польше одесситы завоевали 2 золотые, 1 серебряную медали в соревнованиях по тайскому боксу и II место в скалолазании. Подробнее
01.08, 15:53Спорт

Сборная Украины завоевала шесть наград на ЧЕ по велотреку середи молодежи и юниоров

С 18 по 23 июля в городе Анадия (Португалия) состоялся чемпионат Европы (молодежь в возрасте до 23 лет, юниоры, юниорки) по велосипедному спорту (трек) Подробнее
24.07, 16:10Спорт