Проголосовало 1036 человек.
Архив голосований

Все новости раздела новости в мире

Юные одесситы завоевали награды на Международном фестивале в Праге

Воспитанники Одесского центра творчества «Моряна» и ансамбля «Калейдоскоп» стали победителями Международного фестиваля «Magic Wellspring 2017». Подробнее
18.07, 10:16Культура

Юная одесская дзюдоистка – серебряный призер чемпионата Европы

Воспитанница Одесской спортшколы №15 Анастасия Балабан завоевала серебряную медаль на чемпионате Европы по дзюдо. Подробнее
12.07, 10:15Спорт

На ЧЕ в Вроцлаве украинские подводники завоевали 26 наград

Пловцы "сине-желтой" команды провели хорошую репетицию перед Х Вселенскими играми, и в острой борьбе с более чем 200 спортсменами из 20 стран, получили 26 медалей - 21 награду в личном зачете и пять - в эстафетах. Подробнее
11.07, 18:27Спорт

Украинцы удачно выступили на международных рейтинговых соревнованиях по велотреку

В соревнованиях принимали участие команды из 21 страны мира. Национальная сборная команда Украины принимала участие в соревнованиях в количестве 16 человек и завоевала 11 наград. Подробнее
03.07, 16:10Спорт

Украинские стрелки замкнули тройку лидеров медального зачета на ЧМ в Германии

По итогам соревнований в медальной копилке украинский шесть наград - три золота, два серебра и бронза. Подробнее
29.06, 10:19Спорт

Делегация из Одессы посетила город-побратим Регенсбург

Первый вице-мэр Одессы Анатолий Орловский посетил с рабочим визитом город-побратим Регенсбург. Подробнее
26.06, 10:11Общество

Украинские кикбоксеры завоевали 21 награду Кубка мира WAKO в Италии

В эти выходные в итальянском Римини финишировал Кубок мира по кикбоксингу WAKO. Участие в нынешнем турнире приняли 1200 участников из 40 стран мира, 34 драке представляли Украину. Подробнее
19.06, 16:11Спорт

Чемпионат Европы по джиу-джитсу - в сборной Украины две награды

Богдан Мочульский (в.к. 62 кг) - серебряный призер европейского первенства. Иван Настенко (в.к. 94 кг) - завоевал бронзовую награду чемпионата. Подробнее
06.06, 11:28Спорт