61.5%
Проголосовало 1036 человек.
Архив голосований

Все новости раздела новости в мире

Украинские биатлонистки завоевали бронзовую награду в эстафете на втором этапе Кубка мира

В этот же день мужская сборная - Артем Прима, Сергей Семенов, Виталий Кильчицкий и Дмитрий Подручный - показали четвертый результат. Подробнее
12.12, 13:52Спорт

Украинские пограничники приняли участие в конференции Восточного партнерства

Участники конференции обсудили последние тенденции в сфере нелегальной миграции и основные направления сотрудничества в рамках анализа рисков стран Восточного партнерства в 2017 году. Подробнее
08.12, 13:08Политика

Надежда Ефимчук стала чемпионкой Европы по тяжелой атлетике

Чемпионской среди молодежи до 23 лет в весовой категории до 48 кг стала Надежда Ефимчук. Наша соотечественница завоевала высшую награду с результатом 159 кг в сумме двоеборья. Подробнее
06.12, 18:16Спорт

Порошенко: вместе спасем Европу от евроскептицизма

Совместными усилиями мы должны спасти сегодняшнюю Европу от приступов популизма, равнодушия, евроскептицизма и синдрома эгоизма Подробнее
03.12, 13:43Политика

Порошенко посетит с официальным визитом Польшу

Президент Украины Петр Порошенко 2-3 декабря совершит официальный визит в Варшаву Подробнее
02.12, 08:03Политика

Майя Санду: Выборы в Молдове не были ни честными, ни свободными

Второй тур президентских выборов был сфальсифицирован. Власть показала свое истинное лицо, а настоящим победителем выборов стал олигарх Владимир Плахотнюк. Подробнее
14.11, 16:55Политика

Сестры Музычук стали чемпионками клубного чемпионата Европы по шахматам

В Сербии завершился клубный чемпионат Европы по шахматам среди женщин, где успешно в составе команды "Монте-Карло" выступили сестры со Львовщины Анна и Мария Музычук Подробнее
14.11, 13:38Спорт

Любовь Басова и Андрей Винокуров - победители второго этапа Кубка мира по велотреку

В Нидерландах продолжается второй этап Кубка мира по велотреку. Украинские спортсмены дважды стали победителями этих соревнований. Подробнее
14.11, 11:27Спорт

Андрей Винокуров завоевал «бронзу» на этапе Кубка мира по велотреку

В целом на первом этапе Кубка мира украинские велогонщики завоевали две серебряные и одну бронзовую медаль. Подробнее
09.11, 11:51Спорт

Украинские легкоатлеты-ветераны выиграли 13 медалей на чемпионате мира

Сборная Украины виграла13 медалейчемпионату мира по легкой атлетике среди ветеранов. Соревнования проходили 26 октября - 7 ноября в городе Перт (Австралия). Подробнее
08.11, 13:49Спорт