Проголосовало 1036 человек.
Архив голосований

Все новости раздела Новости в мире

Украинские паралимпийцы достойно завершили соревнования в Рио - 117 наград

Всего на XV Паралимпиаде команда получила 117 медалей: 41 золотую, 37 серебряных и 39 бронзовых наград на 33 медали больше, чем на предыдущих Паралимпийских играх в Лондоне. Подробнее
19.09, 16:12Спорт

Стартуют XV Летние Паралимпийские игры

Украина на Паралимпиаде представит рекордное количество спортсменов - 172 атлеты, которые будут соревноваться в 15 олимпийских видах спорта. Подробнее
07.09, 11:54Спорт

Украинская сборная завоевала на Олимпиаде в Рио 11 наград

Олимпийскими чемпионами 2016 стали Олег Верняев в упражнениях на брусьях и Юрий Чебан в гребле на каноэ на 200 м. Подробнее
22.08, 13:46Спорт

Елена Воронина, Алина Комащук, Елена Кравацкая, Ольга Харлан - вице-чемпионки ХХХI Олимпийских Игр

Елена Воронина, Алина Комащук, Елена Кравацкая, Ольга Харлан стали вице-чемпионки ХХХI Олимпийских Игр в Рио. Подробнее
14.08, 11:07Спорт

Харьковская теннисистка выбила с Олимпиады Серену Уильямс

Элина Свитолина победила первую ракетку мира в 1/8 финала, выиграв оба сета – 6:4, 6:3. Подробнее
10.08, 16:21Спорт

Олимпиада-2016. Харьковчане вступили в борьбу в четырех номинациях

Лучник Виктор Рубан успешно прошел квалификационный раунд и 8 августа поборется за выход в 1/32 финала личных мужских соревнований против соперника из Индонезии. Подробнее
08.08, 11:52Спорт

Украинцы завоевали Кубок наций на European Dragon Boat Nations Championships

Впервые за всю историю континентальных соревнований по гребле на лодках «Дракон», украинская сборная стала абсолютным чемпионом и выиграла Кубок наций. Подробнее
04.08, 18:30Спорт

Антон Коробов выиграл турнир Карпова

Участие в соревнованиях приняли гроссмейстеры из шести стран. Украину представлял харьковчанин Антон Коробов – победитель прошлогоднего турнира. Подробнее
02.08, 13:51Спорт

Алена Сотникова выиграла турнир ITF в Казахстане

В полуфинале Сотникова была сильнее россиянки Полины Моновой - 7:5, 6:4, а в финальном матче уверенно победила еще одну россиянку Валентину Кудерметову (6:2, 6:3). Подробнее
01.08, 13:52Спорт