Гройсман начал визит в Париж

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман сегодня начал рабочий визит во Францию Подробнее
27.10, 12:00Политика

Львовские фехтовальщицы - обладатели бронзовых медалей этапа Кубка мира

Украинская сборная, в составе которой выступали также две представительницы Львовщины - Ксения Пантелеева и Анфиса Почкалова, на соревнованиях завоевала бронзу. Подробнее
25.10, 13:41Спорт

Представители местного самоуправления Харьковщины ознакомились с опытом работы польских коллег

В течение недели сотрудники местных советов Сахновщины и Валковщины могли изучить подходы к организации менеджмента в органах местного самоуправления Республики Польша. Подробнее
21.10, 13:49Политика

20 октября во Франции стартует чемпионат Европы по велотреку

На нынешней европейском первенстве будет разыграно 23 комплекта наград. Подробнее
20.10, 18:25Спорт

Одесситы стали призерами Международного турнира по спортивным танцам

Воспитанники одесской спортшколы № 1 завоевали третье место на Международном турнире 2016 WDSF по спортивным танцам в Китае. Подробнее
04.10, 11:50Спорт

Украинские паралимпийцы достойно завершили соревнования в Рио - 117 наград

Всего на XV Паралимпиаде команда получила 117 медалей: 41 золотую, 37 серебряных и 39 бронзовых наград на 33 медали больше, чем на предыдущих Паралимпийских играх в Лондоне. Подробнее
19.09, 16:12Спорт

Стартуют XV Летние Паралимпийские игры

Украина на Паралимпиаде представит рекордное количество спортсменов - 172 атлеты, которые будут соревноваться в 15 олимпийских видах спорта. Подробнее
07.09, 11:54Спорт

Украинская сборная завоевала на Олимпиаде в Рио 11 наград

Олимпийскими чемпионами 2016 стали Олег Верняев в упражнениях на брусьях и Юрий Чебан в гребле на каноэ на 200 м. Подробнее
22.08, 13:46Спорт

Елена Воронина, Алина Комащук, Елена Кравацкая, Ольга Харлан - вице-чемпионки ХХХI Олимпийских Игр

Елена Воронина, Алина Комащук, Елена Кравацкая, Ольга Харлан стали вице-чемпионки ХХХI Олимпийских Игр в Рио. Подробнее
14.08, 11:07Спорт

Харьковская теннисистка выбила с Олимпиады Серену Уильямс

Элина Свитолина победила первую ракетку мира в 1/8 финала, выиграв оба сета – 6:4, 6:3. Подробнее
10.08, 16:21Спорт