Опрос

Как Вы оцениваете деятельность Верховной Рады Украины?

Положительно

47
4.5%

Более положительно, чем отрицательно

138
13.3%

Нейтрально

68
6.6%

Более отрицательно, чем положительно

146
14.1%

Отрицательно

637
61.5%
Проголосовало 1036 человек.
Архив голосований

К списку стран, не признавших крымский референдум присоединилась Италия


Проведение референдума в Крыму является нелегитимным и не соответствует нормам международного права. Сообщает глава МИД Италии Федерика Могерини, передает ТСН.

Ранее, Италия открыто не демонстрировала свою позицию по отношению к событиям в Крыму. Однако, политические журналисты не единожды вспоминали сепаратистские настроения на юге страны, проводя возможные аналогии с крымскими событиями.

Напомним, что на референдуме в Крыму 16 марта 2014 года не было ни одного международного наблюдателя, кроме российских. Даже Белоруссия и Казахстан отказались присылать наблюдателей.

Италия, как и все остальные страны Евросоюза поддержала резолюцию, вынесенную в Совет Безопасности ООН. Также, власти Италии считают, что проблему возможно решить дипломатическим путем.

Федерика Могерини также отметила, что на предстоящей встрече в Брюсселе, Италия будет занимать активную позицию в формировании новых санкций для РФ в случае отсутствия положительных сдвигов в международной ситуации, сложившейся в Крыму.





Комментарии: 14

Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.

Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.

Если вы впервые решили написать комментарий, введенные имя пользователя и пароль будут закреплены за вами.
  • Авторитет

    Дибилоиды включите мозги. Наблюдателей было больше чем из 20 стран. Ну тупоголовые.......

    17.03.2014, 11:35
  • Авторитет

    Скоро ВАС будут иметь америкосы на своем полосатом матрасе в звездочку!!! АЙ нанэ- нанэ! Продались америкосам твари. Будут вашу землю топтать гнилая нация заморских. УДАЧИ!!!

    17.03.2014, 11:45
  • Kent

    Авторитет, дай список официальный и фамилии представителей, что бы не быть голословным, а то обыскался уже.

    17.03.2014, 11:47
  • valik

    Авторитет, странно что ты пользуешься чуждым заморским интернетом и пишешь это не с калькулятора МК-61, а с заморсокого гнилого компьютера или того хуже телефона. А телевизор у тебя наверно ламповый. Тебе еще не страшно жить?

    17.03.2014, 11:56
  • Авторитет

    Ребята, ведь допускать заморское отродье на свою землю на веки веков разве это хорошо? Они и так пол мира захватили.

    17.03.2014, 12:06
  • Авторитет

    Пользоваться можно всем чем угодно, но давать пользоваться своей землей это глупо.

    17.03.2014, 12:08
  • Авторитет

    Почитайте что произошло с Юго-Славией. Сделали из нее 5 государств? И все в глубокой жопе. Общество потребителей их уничтожило

    17.03.2014, 12:10
  • valik

    Авторитет, а тебя не пугает наличие заморских мерседесов и бмв в думе РФ, и iPadы которые им официально выделили из бюджета? Я вот не заметил страдающих от "заморского отродья", за-то видел целые семьи ваших "идеологических лидеров" в университетах Европы, Англии, США. Австрия, рассадник гомосеков, так вообще их любимый курорт. Ну и самое страшное - кругом одни враги, одни мы хорошие... "Тагииииил!!!!!"

    17.03.2014, 12:15
  • valik

    Авторитет, про Югославию лучше историю почитайте, начиная от Тито. Будет более понятно, кто он был и с кем дружил... и чем эта дружба ему и его стране обернулась... 

    17.03.2014, 12:18
  • valik

    Авторитет, насчет Югославии посмотрите посмотрите ВВП на душу населения в Хорватии (ЕС) и Сербии (Русский мир), разница в 2,5 раза. Кому что еще надо доказывать? Да и просто возьмите путевку сами посмотрите. П.С.: для справки, Южной Осетии - $553 на душу населения. 

    17.03.2014, 12:26
  • Большой Хохол

    КРЫМ ЭТО УКРАИНА! если такой'-же практикой, как россия поведут себя другие страны? ДУРАЧКИ ВСЕГДА НА СВОЕЙ ВОЛНЕ,ИМ ДАЖЕ НЕ ДОКАЖЕШ ИХ ДИАГНОЗ(более тяж.форма шизофрении) ОСТАЁТСЯ ЖДАТЬ ШОКОВОЙ ТЕРАПИИ!!

    СЛАВА УКРАИНЕ!

    19.03.2014, 01:47
  • Большой Хохол

    авторитет явный артишок в ансамбле! рассквозился здеся,

    19.03.2014, 02:06
  • Генералиссимус

    Можно долго рассуждать насчет законности и не законности этого события, но вот реальный и бесспорный факт который многие упускают из вида, в результате присоединения Крыма к России теперь присутствие российских войск и кораблей на Черном море - гарантировано на 100%, не нужно платить деньги за аренду баз для Черноморского флота - 100%, Украину не пустят теперь в НАТО гарантия 100%, а значит безопасность России более защищена, в итоге выгодно ли все это русскому народу и государству Российскому? - да, выгодно, и поэтому как русский и живущий в России я рад что мое государство стало сильнее, это хорошо, это добро, свет и справедливость.

    29.03.2014, 02:42
  • Генералиссимус

    Вообще если говорить о Крыме и Украине в целом, Украина в полной попе, деньги на 0, сейчас инфляция бандитизм и полный крах экономики начнется, чего вы так за Крым волнуетесь??? У Крыма теперь всё хорошо будет зарплаты пенсии и качество жизни у крымчан теперь вырастут и никакого краха экономики, присоединившись к нам они решили все свои проблемы, это умный и правильный ход, я хочу акцентировать на этом внимание никто их не обижает наоборот простые люди будут лучше жить, вы недовольны тем что в крыму жизнь станет лучше? ну подотритесь своим недовольством, посмотрим как вы запоете когда цены на жизнь взлетят до небес благодаря вашим бандеровцам посмотрим как вы их благодарить будете за это.

    29.03.2014, 03:06