Опрос

Как Вы оцениваете решения, которые принимают власти в связи с распространением коронавируса?

Положительно

3
30%

Более положительно, чем отрицательно

2
20%

Нейтрально

1
10%

Болеет отрицательно, чем положительно

0
0%

Отрицательно

3
30%

Затрудняюсь с ответом

1
10%
Проголосовало 10 человек.
Архив голосований

Батальоны "Азов" и "Шахтерск" начали зачистку Донецка


Олег Ляшко на своей странице в Фейсбуке написал, что солдаты добровольческого батальона "Азов" и "Шахтерск" зашли на территорию города Донецк.

Ляшко подтвердил тот факт, что солдаты начали зачистку города от сепаратистов.



Комментарии: 16

Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.

Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.

Если вы впервые решили написать комментарий, введенные имя пользователя и пароль будут закреплены за вами.
  • Артём (Горловка)

    И пофигу что это брехня, укропов теснят от Донецка, а в это время 483 оккупанта уже сложили оружие и попросили убежища в России и ещё около 900 бандитов готовятся к тому же)

    04.08.2014, 15:05
  • lyida

    Раша!Не лезь в наши дела!Мы же к вам не лезем!Имей хоть немножко совести!

    04.08.2014, 15:09
  • Сергей Донецк

    СПАСИБО НАЦГВАРДИИ!!!!!!!!!! затрахало это быдло из днр

    04.08.2014, 15:12
  • Автор (имя):

    Батальоны "Азов" и "Шахтерск" начали зачистку Донецка. Пленные что-ли?

    Тук-тук-тук, это я почтальон Печкин. Я принёс вам груз двести - вашего мальчика. Только я вам его не отдам, потому что потерь нет.

    04.08.2014, 15:25
  • Влад Донецк

    Судя по всему нацики из этих батальонов  плотно сидят на галлюциногене, так как в Донецке все тихо и спокойно сегодня, слава богу.... кого и где они зачищают, большой вопрос!!!!  

    04.08.2014, 15:30
  • Odessa

    Просьба к батальонам пленных не брать а если из местных лугандонов кто то будет вякать стрелять сразу в голову спишим потом как неучтенка 

    04.08.2014, 15:30
  • патриот донбасса

    Донбасс никогда не покорится "освободителям". Свободу и волю Донбасса никто не сломит.

    04.08.2014, 15:31
  • антикацап

    Подсосы кремлевские,  кому не нравится жить в Украине,  пиздуйте на дальний Восток,  пусть вас там китайцы переебашат.

    04.08.2014, 15:31
  • Змей

    Это Ляшко после оргазма написал ?

    04.08.2014, 15:32
  • koshka

    Батальоны «Азов» и «Шахтерск» высадились на Марс и водрузили украинский флаг !!!

    04.08.2014, 15:34
  • антикацап

    Какая может быть "свобода и воля" в феодальном стойле великой ер-еф?

    04.08.2014, 15:35
  • Olena

    Слава Богу! Спасибо ,ребята! 

    04.08.2014, 15:35
  • koshka

    Сводки от ополчения Новороссии:

    http://vk.com/strelkov_info Классные видео как укро-фашистов долбят!

    04.08.2014, 15:41
  • Влад Донецк

    то что творит на Донбассе  нацгадия, просто не укладывается в голове,  Донбасс исторически был русским,   нацгады под руководством Парашенко  пытается навязать народу свои так сказать ценности ,( бандеру и т.д.) и за отказ большинства населения жить в этой  фашисткой властью, пытаются истребить население Донбасса!!! для примера  , когда Украина решила выйти из состава СССР,  руководство СССР должно было обвинить ее в сепаратизме, и  ввести войска для истребления населения Украины!!! примерно то же самое делают киевские фашисты на Донбассе сейчас.....

    04.08.2014, 15:50
  • Автор (имя):

    438 военнослужащих ВС Украины попросили убежища у российской погранслужбы. Внимание акция, только один день, батальоны "Азов" и "Шахтерск" торопитесь! 

    Взятые в кольцо военнослужащие ВСУ, предложили ополченцам полную сдачу своего оружия в обмен на сохранение жизней и возможность попасть на территорию Украины. Кроме того, 12 человек военнослужащих перешли на территорию РФ вчера.

    04.08.2014, 16:10
  • Трезвый

    Грустно и больно.Гибнут бойцы Национальной гвардии и добровольцы из Львова,Житомира,Тернополя,Полтавы,Днепропетровска,в то время,как молодые,крепкие парни из Донецка и Луганска разъезжают на дорогих автомобилях по городам Центральной и Западной Украины.Что же вы,суки,не защищаете свои города от сепаратистов???!!!Вы,бл*ди,воняли три месяца назад,за ДНР и ЛНР !!!А теперь лезете на Запад,потому,что жареным запахло??!!!Х*й вам на рыло.Свалите все назад!!!

    04.08.2014, 16:46