Все новости раздела спорт

В селе Новая Брянь Бурятии отремонтируют спортивный комплекс

5 марта, во время рабочей поездки в Заиграевский район Глава Бурятии посетил культурно-спортивный центр села Новая Брянь. Подробнее
06.03, 16:32Спорт

Бронзовый призёр чемпионата мира по стрельбе из лука Цыден Генинов вернулся в Бурятию

4 марта, в аэропорту города Улан-Удэ встретили бронзового призёра Чемпионата мира по стрельбе из лука Международного совета военного спорта (CISM), ветерана специальной военной операции Цыдена Генинова. Подробнее
05.03, 15:46Спорт

Работники прокуратуры Бурятии приняли участие в межведомственных соревнованиях по стрельбе из пистолета

На состязаниях работники прокуратуры продемонстрировали высокий уровень обращения с оружием, хорошие навыки стрельбы, надлежащую физическую и спортивную форму. Подробнее
21.01, 16:59Спорт

Всероссийская акция «Все на лед» прошла в Бурятии

В мероприятии приняли участие учреждения здравоохранения, а также горожане и гости столицы Бурятии. Подробнее
04.01, 15:23Спорт

Полицейские Бурятии посоревновались в настольном теннисе

Для участия в спортивных состязаниях прибыли 17 команд в составе 52 участников. Свое мастерство в настольном теннисе показали не только мужчины, но и женщины-сотрудники. Подробнее
11.12, 16:58Спорт

Модульные спортзалы построены в трех школах Улан-Удэ по президентской дальневосточной «Единой субсидии»

В торжественном открытии объектов 6 декабря принял участие Глава Бурятии Алексей Цыденов. Подробнее
06.12, 14:01Спорт

Саглара Очирова стала победителем первенства России по каратэ в Южно-Сахалинске

В первый день соревнований спортсменка из Калмыкии завоевала золотую медаль и стала победителем первенства России по каратэ среди девушек 14-15 лет «кумитэ» в весовой категории 54 кг. Подробнее
02.12, 12:29Спорт